BRANDOLESI
(Italien, 2. Drittel 20. Jhdt.) 5 Bilder: "Frauenakt", "Straßenarbeiter", "Pferdehändler" bzw. "Zwiegespräch" jeweils unten rechts signiert? und datiert (19)68, Kohle/Aquarell auf Papier, je ca. 45 x 32 cm bzw. 32 x 45 cm, teilweise fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
BRANDOLESI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |